Диод 1.5SMB39CA Диод 1.5SMB39CA
4.9 63
1.5SMB39CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5SMB39CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMB39CA
Полное название: 1.5SMB39CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 28.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 37.1 V
Напряжение фиксации : 53.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33.3 V
Серия : 1.5SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5SMB39CA : 1.5SMB39CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 1500W 39V 5%BI DO-214AA TR13 RoHS