Диод A5KP40A-G Диод A5KP40A-G
4.9 63
A5KP40A-G
диоды
Диод  A5KP40A-G  фотография.
Технические характеристики
Диод A5KP40A-G
Полное название: A5KP40A-G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 77.52A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : R6, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : R-6
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 64.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 A5KP40A-G - Диод - фотография.
Основные характеристики диода A5KP40A-G : A5KP40A-GCircuit Protection/ TVS - Diodes64.5V Clamp 77.52A Ipp Tvs Diode Through Hole R-6