Диод PTVS6V5P1UP,115 Диод PTVS6V5P1UP,115
PTVS6V5P1UP,115
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS6V5P1UP,115
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 53.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.6 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Серия : PTVSxP1UP
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-128-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода PTVS6V5P1UP,115 : PTVS6V5P1UP,115Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР UNI 1CH 7.6V 53.6A