Диод P4SMA51A Диод P4SMA51A
4.9 63
P4SMA51A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 51В, 5,7А, однонаправленный, ±5%, SMA
диоды
Диод P4SMA51A фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA51A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
P4SMA51A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA51A : P4SMA51A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 51В, 5,7А, однонаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные