Диод SZ1SMA58AT3G Диод SZ1SMA58AT3G
4.9 63
SZ1SMA58AT3G
диоды
Диод SZ1SMA58AT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMA58AT3G
Полное название: SZ1SMA58AT3G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 225 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 71.5 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : SZ1SMAxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SZ1SMA58AT3G : SZ1SMA58AT3GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 58V 400W UNI-DIR SZ1SMA AEC-Q101