Диод SMA4F8.5A Диод SMA4F8.5A
4.9 63
SMA4F8.5A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMA4F8.5A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA4F8.5A
Полное название: SMA4F8.5A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 124 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.4 V
Напряжение фиксации : 19.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V
Серия : SMA4F8.5A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA4F Transil Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 10.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 9.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 8.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
Brand : STMicroelectronics
Package Type : DO-214AC (SMA)
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W