Диод SMCJ22A-TR Диод SMCJ22A-TR
4.9 63
SMCJ22A-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ22A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ22A-TR
Полное название: SMCJ22A-TR.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Коммерческое обозначение: : Transil
Максимальная рабочая температура: : + 175 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 24.4 V
Напряжение фиксации: : 48.3 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : STMicroelectronics
Рабочее напряжение: : 22 V
Серия: : SMCJ
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Упаковка / блок: : DO-214AB-2 (SMC)
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальный пиковый импульсный ток : 207A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Конфигурация диода : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Clamping Voltage : 48.3V
Brand : STMicroelectronics
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 6.25мм
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Dimensions : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMCJ22A-TR : SMCJ22A-TR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 22V Unidirect