Диод TV04A160JB-G Диод TV04A160JB-G
4.9 63
TV04A160JB-G
диоды
Диод TV04A160JB-G фотография.
Технические характеристики
Диод TV04A160JB-G
Полное название: TV04A160JB-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.38 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.8 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TV04A160JB-G : TV04A160JB-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS, BI-DIRECTIONAL 400W 16V 5%