TGL34-27A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 27В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-27A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-27A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL34-27A : TGL34-27A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 27В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также это изделие может называться: TGL34 27A, TGL3427A.