Диод P6SMB13CA Диод P6SMB13CA
4.9 63
P6SMB13CA, TVS-диод, P6SMB series, Двунаправленный, 11.1 В, 18.2 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6SMB13CA фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB13CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : P6SMB series
Максимальное Напряжение Пробоя : 13.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 18.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 12.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 11.1В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 33.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 12.4 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 11.1 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Вес, г : 0.06
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
P6SMB13CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB13CA : P6SMB13CA, TVS-диод, P6SMB series, Двунаправленный, 11.1 В, 18.2 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 13V 5% Bi-Directional