Диод ESD3V3D7-TP Диод ESD3V3D7-TP
4.9 63
ESD3V3D7-TP
диоды
Диод  ESD3V3D7-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод ESD3V3D7-TP
Полное название: ESD3V3D7-TP.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 80 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.4 A
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 113 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5 V
Напряжение фиксации : 11.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : ESD3V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOD-723-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода ESD3V3D7-TP : ESD3V3D7-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3.3V, 1mA