Диод SMC3K33CA-M3/57 Диод SMC3K33CA-M3/57
SMC3K33CA-M3/57
диоды
Диод  SMC3K33CA-M3/57  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMC3K33CA-M3/57
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Максимальное напряжение фиксации : 53.3V
Минимальное пробивное напряжение : 36.7V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 56.3A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 33V
Максимальный обратный ток утечки : 2мкА
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 3000W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 36.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33
Maximum Peak Pulse Current (A) : 56.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 3000
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMC3K
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.29
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMC3K33CA-M3/57 : SMC3K33CA-M3/57TVS диодыкол-во в упаковке: 30, корпус: DO214AB, АБДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР "3KW, 33V 5%, BIDIR, SMC TVS"