Диод P6KE12A-B Диод P6KE12A-B
4.9 63
P6KE12A-B-LF, Диод защитный, 12В, 36,5А, 600Вт, однонаправленная, DO15
диоды
Диод P6KE12A-B фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE12A-B
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : P6KE series
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 16.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 11.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 10.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-204AC
Iпи - пиковый импульсный ток : 36.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.4 V
Напряжение фиксации : 16.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10.2 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Вес, г : 0.41
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
P6KE12A-B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE12A-B : P6KE12A-B-LF, Диод защитный, 12В, 36,5А, 600Вт, однонаправленная, DO15 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 10.2Vr 600W 36A 5% Uni-Directional