Диод P4SMA8.2CA Диод P4SMA8.2CA
4.9 63
P4SMA8.2CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 8,2В, 33А, двунаправленный, ±5%, SMA
диоды
Диод P4SMA8.2CA фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA8.2CA
Основные характеристики диода P4SMA8.2CA : P4SMA8.2CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 8,2В, 33А, двунаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные