Диод SMCJ18CA-TR Диод SMCJ18CA-TR
4.9 63
SMCJ18CA-TR
диоды
Диод  SMCJ18CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ18CA-TR
Полное название: SMCJ18CA-TR.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 21.1 V
Напряжение фиксации : 39.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 21.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 29.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 18В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Diode Configuration : Одинарный
Тип диода Зенера : Двунаправленный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Maximum Power Dissipation : 1,5 kW
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Width : 6.25мм
Maximum Reverse Leakage Current : 200нА
Height : 2.25мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 2.25 x 6.25мм
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Pin Count : 2
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ18CA-TR : SMCJ18CA-TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 18V Bidirect