Диод SMBJ6.5CA Диод SMBJ6.5CA
4.9 63
SMBJ6.5CA
диоды
Диод  SMBJ6.5CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ6.5CA
Полное название: SMBJ6.5CA.
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 6.5 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 7.2 в
Максимальное напряжение фиксации : 14.5 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Iпи - пиковый импульсный ток : 53.6 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 6.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMBJ6.5CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ6.5CA : SMBJ6.5CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AA Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 6.5V 5% Bi-Directional