Диод SMCJ51CA-E3/57T Диод SMCJ51CA-E3/57T
SMCJ51CA-E3/57T, TVS-диод, TRANSZORB SMCJ Series, Двунаправленный, 51 В, 82.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMCJ51CA-E3/57T фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ51CA-E3/57T
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 62.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 82.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 56.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 51В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 18.2 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMCJ51CA-E3/9AT
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 56.7 V
Напряжение фиксации : 82.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 56.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 82.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 51
Maximum Peak Pulse Current (A) : 18.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500@Ta=50C
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.211
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMCJ51CA-E3/57T : SMCJ51CA-E3/57T, TVS-диод, TRANSZORB SMCJ Series, Двунаправленный, 51 В, 82.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диодыДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 51V Bidirect