Диод P6SMB130CA-E3/52 Диод P6SMB130CA-E3/52
P6SMB130CA-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод P6SMB130CA-E3/52
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 124 V
Напряжение фиксации : 179 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 111 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Основные характеристики диода P6SMB130CA-E3/52 : P6SMB130CA-E3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 130V Bidirect