Диод 5.0SMLJ90CA-TP Диод 5.0SMLJ90CA-TP
4.9 63
5.0SMLJ90CA-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод 5.0SMLJ90CA-TP
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 34.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-214AB (SMC)
Type : Zener
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 100V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 146V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 90V
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 111 V
Напряжение фиксации : 146 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : 5.0SMLJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 5.0SMLJ90CA-TP : 5.0SMLJ90CA-TPCircuit Protection/ TVS - Diodes146V Clamp 34,3A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AB (SMC)