Защитный диод SMBJ6.5A-13-F Защитный диод SMBJ6.5A-13-F
SMBJ6.5A-13-F, защитный диод 600Вт 6.5В SMB/DO-214AA
диоды
Защитный диод SMBJ6.5A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ6.5A-13-F
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Корпус : DO-214AA
Мощность, Вт : 600
Номинальное напряжение открывания,В : 6.5
Способ монтажа : SMD
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.3 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 6.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ6.5 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 53.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 7.22V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 11.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.5V
Breakdown Voltage : 7.22V
Clamping Voltage : 11.2V
Peak Pulse Current : 53.6A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 6.5V
Основные характеристики защитного диода SMBJ6.5A-13-F : SMBJ6.5A-13-F, защитный диод 600Вт 6.5В SMB/DO-214AA Диоды защитные импортные Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 6.5V
Между прочим это изделие иногда называют: SMBJ6.5A 13 F, SMBJ6.5A13F, SMBJ6-5A-13-F, SMBJ6,5A-13-F, SMBJ6-5A 13 F, SMBJ6-5A13F.