Защитный диод SMAJ13CA-13-F Защитный диод SMAJ13CA-13-F
SMAJ13CA-13-F, Диод защитный, 400Вт, 14,4-15,9В, 18,6А, двунаправленный, SMA
диоды
Защитный диод  SMAJ13CA-13-F фотография.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ13CA-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SMAJ13CA-13-F : SMAJ13CA-13-F, Диод защитный, 400Вт, 14,4-15,9В, 18,6А, двунаправленный, SMA Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 13V
Также это изделие может называться: SMAJ13CA 13 F, SMAJ13CA13F, SMAJ13CA-13-F.