Диод 1.5KE39CA-E3/54 Диод 1.5KE39CA-E3/54
1.5KE39CA-E3/54, Диод: TVS, 1,5кВт, 39, 05В, 27,8А, двунаправленный, DD201
диоды
Диод 1.5KE39CA-E3/54 фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE39CA-E3/54
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 9.5mm
Maximum Clamping Voltage : 53.9V
Minimum Breakdown Voltage : 37.1V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 27.8A
Package Type : 1.5KE
Mounting Type : Through Hole
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Test Current : 1mA
Diameter : 5.3mm
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 33.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Pin Count : 2
Dimensions : 5.3 (Dia.) x 9.5mm
Surge Current Rating : 200A
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Minimum Breakdown Voltage (V) : 37.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33.3
Maximum Peak Pulse Current (A) : 27.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.968
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-201
Supplier Package : Case 1.5KE
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5KE39CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 37.1 V to 41 V
Напряжение фиксации : 53.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33.3 V
Серия : 1.5KE- A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 41В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 37.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 33.3В
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE39 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 27.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : 1.5KE
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 37.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33.3V
Вес, г : 0.44
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 1.5KE39CA-E3/54 : 1.5KE39CA-E3/54, Диод: TVS, 1,5кВт, 39, 05В, 27,8А, двунаправленный, DD201 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные Ограничители переходных процессов TRANSZORB® Axial Bidirectional 1500 Вт, Vishay Semiconductor