Диод SMCJ6.0A-13-F Диод SMCJ6.0A-13-F
4.9 63
SMCJ6.0A-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ6.0A-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ6.0A-13-F
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ6.0 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 145.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 6.67V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 10.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6V
Iпи - пиковый импульсный ток : 145.6 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.67 V
Напряжение фиксации : 10.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMCJ6.0A-13-F : SMCJ6.0A-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes10.3V Clamp 145.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
Называют это изделие также SMCJ6.0A 13 F SMCJ6.0A13F SMCJ6-0A-13-F SMCJ6,0A-13-FSMCJ6.0A-13-F, SMCJ6-0A 13 F SMCJ6-0A13FSMCJ6-0A-13-F.