TGL34-68A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 68В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-68A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-68A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
Основные характеристики диода TGL34-68A : TGL34-68A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 68В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Изделие может называться: TGL34 68A, TGL3468A.