Защитный диод SMBJ51CA Защитный диод SMBJ51CA
SMBJ51CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 51В, [SMB / DO-214AA]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMBJ51CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ51CA
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 51 в
Минимальное пробивное напряжение : 56.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 82.4 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие приборы.
Основные характеристики защитного диода SMBJ51CA : SMBJ51CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 51В, [SMB / DO-214AA] Ограничители переходных процессов напряжения SMT Bidirectional 600W, SMBJ Series, Fairchild Semiconductor