Диод SESD0402X1BN-0015-096 Диод SESD0402X1BN-0015-096
SESD0402X1BN-0015-096
диоды
Технические характеристики
Диод SESD0402X1BN-0015-096
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.15 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 22 kV
Другие названия товара № : RF3922-000
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.6 V
Напряжение фиксации : 14 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 14 V