Диод P6SMB15CA-H Диод P6SMB15CA-H
4.9 63
P6SMB15CA-H
диоды
Диод  P6SMB15CA-H  фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB15CA-H
Полное название: P6SMB15CA-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 28.8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12.8 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода P6SMB15CA-H : P6SMB15CA-HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / подавители переходных скачков напряжения 15V 600W BiDir