Диод P6KE43CA-B Диод P6KE43CA-B
4.9 63
P6KE43CA-B-LF, Диод защитный, 43В, 10,3А, 600Вт, двунаправленная, DO15
диоды
Диод P6KE43CA-B фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE43CA-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.49
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6KE43CA-B : P6KE43CA-B-LF, Диод защитный, 43В, 10,3А, 600Вт, двунаправленная, DO15 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные