Диод SMCJ120CA-H Диод SMCJ120CA-H
4.9 63
SMCJ120CA-H
диоды
Диод  SMCJ120CA-H  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ120CA-H
Полное название: SMCJ120CA-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 133 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 120 V