Диод SMAJ120A+ Диод SMAJ120A+
4.9 63
SMAJ120A+, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 120 В, 214 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJ120A+ фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ120A+
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 163В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 214В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 133В
Пиковое Обратное Напряжение : 120В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Вес, г : 0.3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMAJ120A+ : SMAJ120A+, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 120 В, 214 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды 25 ° C, TP = 1 мс - Рассеиваемая мощность в устойчивом состоянии (PM (AV)) 1 Вт при TL = 75 ° C - Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 150 ° C - Рабочий пиковое Обратное напряжение (Vrwm) 120 В и максимальная обратная утечка (IR) 5 мкА при Vrwm - Напряжение пробоя (VBR) 133 В (минимум), 147 В (максимум) и испытательный ток (IT) 1 мА - Максимальное Обратное напряжение (Vrsm) 193 В при Irsm, обратный импульсный ток (Irsm) 2 А - Максимальное мгновенное прямое напряжение (Vf) 3,5 В при 25 А - Продукция Multicomp Pro имеет рейтинг 4,6 из 5 звезд < br> - 12 месяцев ограниченной гарантии * просмотреть Условия
Изделие может называться: SMAJ-120A+, SMAJ 120A+, SMAJ120ASMAJ-120A, SMAJ 120A.