Диод SM36-02HTG Диод SM36-02HTG
4.9 63
SM36-02HTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM36-02HTG  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM36-02HTG
Полное название: SM36-02HTG.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 50 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение фиксации : 62 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : SM
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOT23-3
Brand : Littelfuse
Clamping Voltage : 52 V
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : Littelfuse
Maximum Operating Temperature : + 125 C
Minimum Operating Temperature : - 40 C
Number Of Channels : 2 Channel
Package / Case : SOT23-3
Packaging : Cut Tape or Reel
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : ESD Suppressors
Qualification : AEC-Q101
Series : SM
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : SPA
Working Voltage : 36 V
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : SM
Максимальное Фиксированное Напряжение : 62В
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SM36-02HTG : SM36-02HTG Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 36V 2 Ch ESD Prot