Диод 5KP100CAE3/TR13 Диод 5KP100CAE3/TR13
5KP100CAE3/TR13
диоды
Технические характеристики
Диод 5KP100CAE3/TR13
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.9 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 123 V
Напряжение фиксации : 162 V
Номинальный ток : 2 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 100 V