Диод TPSMD30A Диод TPSMD30A
4.9 63
TPSMD30A
диоды
Диод  TPSMD30A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMD30A
Полное название: TPSMD30A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 62 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 36.8 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 TPSMD30A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMD30A : TPSMD30A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 30V AEC-Q101 5% Uni-Directional