Диод ESDA6V1W5 Диод ESDA6V1W5
4.9 63
ESDA6V1W5
диоды
Диод  ESDA6V1W5  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA6V1W5
Полное название: ESDA6V1W5.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Power - Peak Pulse : 150W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ESDA, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SOT-323-5
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 6.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 ESDA6V1W5 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода ESDA6V1W5 : ESDA6V1W5Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-353, инфо: Ограничитель напряжения 6.5-25В. ток утечки <1мкАЗащитная ИС - [SOT-323-6]; Линий: 4; Uпорог: 6.1 В; Iутеч: 1 мкА; Cпараз: 90 нФ; Примечание: TRANSIL array for data protection; Траб: -40...125 °C Корпус SOT3235, Кол-во защищаемых линий (каналов) 4, Пороговое напряжение 6.1 В, Ток утечки 1 мкА