Диод P6KE18A-TB Диод P6KE18A-TB
4.9 63
P6KE18A-TB
диоды
Диод  P6KE18A-TB  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE18A-TB
Полное название: P6KE18A-TB.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 24.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.1 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15.3 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-204AC-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6KE18A-TB : P6KE18A-TB Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 18A Uni-Directional