Диод P6SMB75A-E3/52 Диод P6SMB75A-E3/52
4.9 63
P6SMB75A-E3/52
диоды
Диод  P6SMB75A-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB75A-E3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 71.3 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64.1 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 5.8A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 64V
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Brand : Vishay
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 64V
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Direction Type : Однонаправленный
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода P6SMB75A-E3/52 : P6SMB75A-E3/52Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 75V Unidirect