Диод SMP100LC-140 Диод SMP100LC-140
4.9 63
SMP100LC-140
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMP100LC-140  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMP100LC-140
Полное название: SMP100LC-140.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMP, TRISILв„ў ->
Voltage - Breakover : 175V
Voltage - Off State : 140V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMP100LC-140 : SMP100LC-140Circuit Protection/ TVS - Thyristors140V Off-State 400A Ipp TVS Тиристор DO-214AA, SMB