Диод BZW04-299RL Диод BZW04-299RL
4.9 63
BZW04-299RL
диоды
Диод  BZW04-299RL  фотография.
Технические характеристики
Диод BZW04-299RL
Полное название: BZW04-299RL.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 80 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 0.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1.7 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 332 V
Напряжение фиксации : 482 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 299 V
Серия : BZW04
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-15-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода BZW04-299RL : BZW04-299RLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 299V Unidirect