Диод SMAJ28CA-E3/61 Диод SMAJ28CA-E3/61
4.9 63
SMAJ28CA-E3/61
диоды
Диод  SMAJ28CA-E3/61  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ28CA-E3/61
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 45.4V
Минимальное пробивное напряжение : 31.1V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 8.8A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.79мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 28V
Высота : 2.09мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.5 x 2.79 x 2.09мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Minimum Breakdown Voltage : 31.1V
Brand : Vishay
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2
Dimensions : 4.5 x 2.79 x 2.09мм
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMAJ28CA-E3/5A
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ28 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMAJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 28В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ28CA-E3/61 : SMAJ28CA-E3/61TVS Диодыкол-во в упаковке: 1800, Корпус: DO214AC, АБ Ограничители переходных процессов TRANSZORB®, двунаправленные, 400 Вт, SMT, серия SMAJ, Vishay Semiconductor