Защитный диод SMAJ33A-TR Защитный диод SMAJ33A-TR
SMAJ33A-TR, Защитный диод, однонаправленный, 33В, 400Вт [SMA]
диоды
Защитный диод SMAJ33A-TR фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ33A-TR
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 33 в
Минимальное пробивное напряжение : 36.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 69.7 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Вес, г : 0.25
Основные характеристики защитного диода SMAJ33A-TR : SMAJ33A-TR, Защитный диод, однонаправленный, 33В, 400Вт [SMA] Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт