Диод SMCJ8.5A-H Диод SMCJ8.5A-H
4.9 63
SMCJ8.5A-H
диоды
Диод SMCJ8.5A-H фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ8.5A-H
Полное название: SMCJ8.5A-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 104.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.44 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V