Диод SMCJ350A Диод SMCJ350A
4.9 63
SMCJ350A, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 350 В, 567 В, SMC, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMCJ350A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ350A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMCJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 432В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 567В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 391В
Пиковое Обратное Напряжение : 350В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 567V
Minimum Breakdown Voltage : 391V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 2.6A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Width : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 350V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.41мм
Pin Count : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Surge Current Rating : 200A
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
ESD Voltage : 30кВ
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.6 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 432 V
Напряжение фиксации : 567 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 350 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Minimum Breakdown Voltage (V) : 391
Maximum Clamping Voltage (V) : 567
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 350
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 200
Maximum Peak Pulse Current (A) : 2.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Product Weight (g) : 0.21
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
SMCJ350A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ350A : SMCJ350A, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 350 В, 567 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Пиковая импульсная мощность 1500 Вт при 10 - Форма волны 1000 мкс - Встроенная разгрузка от натяжения - Пассивный стеклянный переход - Низкая индуктивность - Отличная зажимная способность - 0,05% Частота повторения (рабочий цикл) , lt; 1ps от 0V до V (BR) Минимальное быстрое время отклика , lt; 1µA выше 10V Current IR - Доступны однонаправленные и двунаправленные - Защита линий данных от электростатического разряда в соответствии с IEC 61000-4-2 (IEC801-2) - EFT-защита линий данных в соответствии с IEC 61000-4-4 (IEC801-4) - -65 до 150 ° C Диапазон рабочих температур
Это изделие также получило название: SMCJ-350A, SMCJ 350A, SMCJ350A, SMCJ-350A,SMCJ 350A.