Диод SMP100MC-140 Диод SMP100MC-140
4.9 63
SMP100MC-140, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMP100LC, Двунаправленный, 126 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMP100MC-140 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMP100MC-140
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMP100LC
Максимальное Напряжение Пробоя : 140В
Пиковое Обратное Напряжение : 126В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Длина : 4.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 30 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Монтаж : SMD/SMT
Особенности : Micro Capacitance
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMP100MC
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA
Ширина : 3.95 mm
Вес, г : 1.95
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMP100MC-140 : SMP100MC-140, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMP100LC, Двунаправленный, 126 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители выбросов напряжения TELECOM EQUIPMENT PROTECTION TRISIL