Диод ESDA25LY Диод ESDA25LY
4.9 63
ESDA25LY
диоды
Диод  ESDA25LY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA25LY
Полное название: ESDA25LY.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, ESDAY, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SOT-23-3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 25V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 43V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 ESDA25LY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода ESDA25LY : ESDA25LYУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-23-3, инфо: Сборка защитная TVS-диодов 24В_пиковое_ 43В_ограничение SOT23-3 Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Dual Transil Array Automotive ESD