Диод SMA6J85CA-TR Диод SMA6J85CA-TR
4.9 63
Супрессор SMA6J85CA-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMA6J85CA-TR фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6J85CA-TR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil SMA6J Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 104В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 178В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 94В
Пиковое Обратное Напряжение : 85В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 94 V
Напряжение фиксации : 146 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 85 V