Диод TV02W171-G Диод TV02W171-G
4.9 63
TV02W171-G
диоды
Диод TV02W171-G фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W171-G
Полное название: TV02W171-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 0.73 A
Pd - рассеивание мощности : 400 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 189 V
Напряжение фиксации : 275 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 170 V
Основные характеристики диода TV02W171-G : TV02W171-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР170 В