Диод SMPC24AN-M3/H Диод SMPC24AN-M3/H
4.9 63
SMPC24AN-M3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMPC24AN-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMPC24AN-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 38.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMPC_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-277A-3
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMPC24AN-M3/H : SMPC24AN-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V Vwm TransZorb eSMP TO-277A SMPC