Диод SZMMBZ27VALT3G Диод SZMMBZ27VALT3G
4.9 63
SZMMBZ27VALT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZMMBZ27VALT3G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 27 V
Напряжение фиксации : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : MMBZ27V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : Automotive
Base Product Number : SZMMBZ27 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 40W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 25.65V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 40V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 22V