Диод SM8S33A-Q Диод SM8S33A-Q
4.9 63
SM8S33A-Q
диоды
Диод SM8S33A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SM8S33A-Q
Полное название: SM8S33A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 124 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6.6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM8S-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-218-2
Вес, г : 3.43
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
SM8S33A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM8S33A-Q : SM8S33A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 33V UN