Диод SM15T200CA-E3/57T Диод SM15T200CA-E3/57T
SM15T200CA-E3/57T
диоды
Диод  SM15T200CA-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T200CA-E3/57T
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM15T, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 190V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 274V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 171V
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SM15T200CA-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 190 V
Напряжение фиксации : 274 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 171 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SM15T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SM15T200CA-E3/57T : SM15T200CA-E3/57TCircuit Protection/ TVS - Diodes274V Clamp 5.5A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AB (SMCJ)